Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В прошедшие выходные в Пензенской области сбили двух женщин-пешеходов

В прошедшие выходные в Пензенской области сбили двух женщин-пешеходов фото автора

В прошедшие выходные в Пензенской области  произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов.

В частности, в субботу, 23 мая, в 8:55 на улице Ушакова в поселке Монтажном 45-летний водитель Cadillac сбил 45-летнюю женщину.

А в воскресенье в 18:20 на улице Мира 50-летняя автолюбительница наехала на 94-летнюю пенсионерку.

Оба пешехода получили травмы. Их отвезли в больницу.

Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее из-за резкого ухудшения погодных условий в Пензе произошло коммунальное происшествие. Примерно в 15:15 на улице Герцена в микрорайоне Стрела упавшее дерево повредило припаркованную рядом легковушку.

  • 0

Популярное

Последние новости