Началось голосование за "Мисс России": красавица из Пензы ждет поддержки земляков

Началось голосование за "Мисс России": красавица из Пензы ждет поддержки земляковУчастница конкурса "Мисс Россия" Ольга Безрукова / Фото со страницы Ольги Безруковой

Девушка поборется за корону еще с 49 участницами

8 апреля на сайте конкурса «Мисс Россия — 2019» стартовало голосование за самую красивую девушку. В числе претенденток на титул красавица из Пензы. 

За звание самой красивой девушки страны борются 50 участниц со всех уголков России. В этом году на корону претендует 20-летняя пензячка Ольга Безрукова. Жители города могут поддержать свою землячку в голосовании уже сейчас. Оно продлится до 13 апреля. 

Для участия в голосовании необходимо иметь аккаунты в соцсетях. Отдать свой голос за понравившуюся участницу можно один раз в сутки. Десять девушек, набравших наибольшее количество голосов, пройдут в топ-20 на финале конкурса «Мисс Россия 2019». 

Участница, набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей в народной номинации и получит специальный приз во время финальной церемонии «Мисс Россия 2019», которая состоится 13 апреля в Barvikha Concert Hall.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости