Пензенский «Декстер»: всплыли подробности кровавого убийства престарелой матери

Пензенский «Декстер»: всплыли подробности кровавого убийства престарелой материУдарив мать рукой, мужчина вошел в раж / Фото: pixabay.com

В Пензенской области сельчанин, мучивший животных, жестоко расправился с собственной матерью

В селе Белынь 44-летний мужчина напал на свою мать и убил с особой жестокостью и хладнокровием. После он позвонил работодателю и сказал, что не сможет выйти на работу из-за «смерти матери». Об этом 4 апреля сообщает пресс-служба пензенской полиции.

Но сотрудник организации, хорошо знавший односельчанина, догадался, что произошло нечто плохое.

– Местным полицейский данный гражданин был хорошо знаком, – сообщает пресс-служба. – Он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение краж и жестокое обращение с животными, а также злоупотреблял спиртными напитками, за что только с начала текущего года четыре раза привлекался к административной ответственности.

Когда оперативник вошел в дом к злоумышленнику он увидел страшную картину. Кровать, стены, пол - все было покрыто липкой кровью. Руки мужчины, убившего собственную мать, тоже были покрыты кровью. При этом он утверждал, что не знает, как все произошло. Уже позже, на допросе, пензенский «Декстер» сознался, что сначала ударил мать рукой, а затем, уложив на кровать, добил ее поленом.

Причиной нападения на мать, по словам сына, стала ее неприязнь к его разгульному образу жизни.

На данный момент по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть, следком возбудил уголовное дело.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости