В Пензенской области пожилой мужчина, забыв о приличиях, накинулся на женщину

В Пензенской области пожилой мужчина, забыв о приличиях, накинулся на женщинуЖенщина пострадала от насилия со стороны пенсионера / Фото: unsplash.com

В селе Голицыно пенсионер «зажал» односельчанку возле частных владений

В четверг, четвертого апреля, 63-летний житель Пензенской области набросился на землячку с кулаками. Об этом сообщает пресс-служба пензенского УМВД.

Случай произошел около дома потерпевшей, куда направлялась ничего не подозревающая 62-летняя женщина. Днем она возвращалась к себе, как вдруг злоумышленник накинулся и стал ее «мутузить». Видимо, о приличиях пенсионер вовсе забыл: он просто не дал шанса даме себя защитить.

Медики, после того, как пенсионерку доставили в больницу, расценили последствия побоев как тяжкий вред здоровью.

– Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного Кодекса России, – заявляют в пресс-службе пензенской полиции. – Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости