В Пензенской области военный грузовик с поворота влетел в иностранный внедорожник - видео

В Пензенской области военный грузовик с поворота влетел в иностранный внедорожник - видеоГрузовик занесло, столкновение было неизбежно / Видеокадр: группа вк "Сова Пенза Авто"

Своеобразный «дрифт» отечественного «ГАЗа» завершился сильным ударов в боковую дверь «Toyota»

18 марта в Заречном маневр на повороте превратился в дорожно-транспортное происшествие. Грузовик, предназначенный для перевозки личного состава, сворачивал налево, его занесло из-за скользкой поверхности, и он врезался в иномарку.

Столкновение было сильным: у внедорожника смялась боковая дверь, слетел передний бампер. «ГАЗ», судя по всему, ощутимых потерь не понес, разве что фару разбил...

Авария произошла прошлым утром. На место выехали сотрудники ДПС.

Пензенцы оценили ситуацию. Многим показалось, что автор нарочно затянул интригу:

– Такое интригующее видео... Ждешь развязки сначала на перекрестке, потом затяжной поворот увлекает за собой... но сюрприз приходит, откуда не ждали. Ну и, конечно же, Оскар за лучшую музыку к видеоролику, – пишет  Марина Титова.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости