Какая погода будет в Пензе на выходных?

Какая погода будет в Пензе на выходных?Весна пришла, но зима уходить не хочет / Фото: pixabay.com

Половина марта позади, а в городе по-прежнему идет снег

По данным Гидрометцентра, сегодня, 16 марта в Пензе в субботу ожидается пасмурная и снежная погода. Температура понизится и будет находиться на отметках от –4 до –2 градусов. Ветер юго-восточный 4-5 метров в секунду с порывами до 10 м/с. Атмосферное давление 747 мм. ртутного столба. Влажность воздуха до 81 процента. Заход солнца произойдет в 18:05, световой день продлится 11 часов 52 минуты. Стоит ждать небольших возмущений геомагнитного поля в течение всего дня. На дорогах возможен гололед, требуется осторожность.

В воскресенье, 17 марта, будет пасмурно, ожидается снег с дождем. Температура ночью до –2, днем поднимется до +2. Вечером пройдет небольшой дождь и кратковременные прояснения. Ветер подует с юго-востока со скоростью 2-3 метра в секунду с порывами до 10 м/с. Атмосферное давление пониженное – 745 мм. ртутного столба, к вечеру повысится до 750. Влажность воздуха до 82 процентов. Солнце взойдет в 6:10, закатится в 18:07. Световой день продлится 11 часов 57 минут. Утром ожидается слабая геомагнитная буря, в течение в геомагнитном поле будут небольшие возмущения.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости