В Пензе странным образом столкнулись две легковушки

В Пензе странным образом столкнулись две легковушкиВодители принялись разбираться, кто прав, кто виноват / Фото: Николай Мартынов

В задний бампер отъезжающей машины влетела иномарка

15 марта около 18:55 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок. Французской «Renault» помяла бок и задний бампер японская «Toyota» на улице Терновского в Пензе. Попортило происшествие и нервы прохожих.

– «Рено» подъехала на парковку, водитель разговорил по телефону, – рассказывает очевидец события Николай. – В это время белая машина, предположительно «Тойота Камри», стала сдавать назад и в нее врезалась парковавшееся авто. Видимо, они не заметили друг друга. В результате машины моментом перегородили парковку.

Таким образом, пострадавших в этой аварии нет. Единственное, что было привнесено в жертву – время людей, которые торопились с покупками домой.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости