«Козюлька пекаря, личинки и плохая мука» – пензенцы о местном хлебе

«Козюлька пекаря, личинки и плохая мука» – пензенцы о местном хлебеПорой в продуктах питания попадается и такое / Фото из группы "Черный список Пенза" ВКонтакте

Найденный в хлебе «чужой» с недопеченными личинками до крайности возмутил жителей Пензы

25 февраля в группе «Черный список Пенза» появился пост: «Купила я, значит, хлеб в магазине [...] (Север). Хлеб развесной. Пришла домой, решила поесть... И в момент «поедания», заметила какую то фиговину... Присмотрелась и, блин, поняла, что это похоже на какого-то червяка или гусеницу! Потом ещё нашла двух маленьких личинок... Не знаю от чего, но одна из них была какой-то... сырой что ли... Это уже просто перебор! Как после этого, вообще есть хлеб?!»

Свои слова женщина подтвердила фото с неопознанными нелетающими (как минимум, уже) объектами. Чем-то высушенное тельце напоминает Чужого из одноименного фильма ужасов. На фото также запечатлены хлебные крошки.

Подписчики не остались равнодушными к данной ситуации. Одни возмутились, как и автор поста:

– Это говорит о том, что используют муку низкого качества, очень низкого. Я отработал на хлебозаводе 20 лет, знаю, от чего это бывает. Сейчас, к сожалению, у производителей только жажда наживы и все. Мука, думаю, лежалая, может, и списана давно, сейчас все продукты есть, не как в советское время, но можно ли их кушать?

Другие нервно шутили:

– Радуйся, что с мяской.

– На востоке только их и едят.

– Это козюлька пекаря, муку сеют перед замесом.

– В смысле одна личинка сырая? Не запеклась?

Третьи давали ценные и не очень советы:

– Прикиньтесь верующей на индийский манер (вегетарианство, карма и т.п.) и заявите об оскорблении чувств верующей.

– При наличии чека, можно вернуть в магазин.

– Телефон в кредит возьмите, или лампу настольную, ничего не видно.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости