Куда звонить по "мусорным" вопросам? В правительстве назвали номера горячих линий

Куда звонить по "мусорным" вопросам? В правительстве назвали номера горячих линийpixabay.com/ Горячие линии созданы для всех районов области.

В Пензе рассказали куда обращаться по вопросам "мусорной реформы". В региональном правительстве 22 февраля прошло совещание с руководителями регоператоров по вывозу ТБО.

Жители Пензенской области могут задать все волнующие их вопросы по новшествам реформы вывоза мусора. Ранее мы уже писали о том, что пензенцы выстроились в очередь в здании управления благоустройства, чтобы лично узнать у руководителя компании, почему не вывозится крупногабаритный мусор. После этого журналист портала progorod58 лично пообщался с директором предприятия Андреем Антиповым.

Сегодня, председатель правительства области Николай Симонов провел совещание с руководителями региональных операторов вывоза ТБО и представителями областного управления ЖКХ.

– По распоряжению губернатора Пензенской области в региональном управлении ЖКХ открыт call-центр по вопросам обращения с ТКО, - отметил Николай Симонов. – Горячие телефонные линии организовали также все региональные операторы, работающие с ТКО, – отметил председатель правительства.

Пензенцы могут позвонить на горячую линию управления ЖКХ по Пензенской области по телефону: 8(8412) 21-08-63. 

Жители Камешкирского, Лопатинского, Кузнецкого, Сосновоборского, Городищенского, Никольского районов, городского округа Кузнецк, Неверкинского района смогут задать вопросы по номеру: 8−800−600−01−58 (ООО «Экопром»).

В Колышлейском, Малосердобинском, Каменском, Белинском, Бековском, Тамалинском, Сердобском районах - ООО «Вторма+»: 8−800−302−75−58.

Жители Земетчинского, Нижнеломовского, Пачелмского, Наровчатского, Башмаковского, Спасского и  Вадинского райнов могут обратится в  ООО «Экопром»: 8−800−600−01−58.

Кроме того,  жители Пензы, Заречного, Пензенского, Мокшанского, Лунинского, Бессоновского  Шемышейского и Иссинского районов могут позвонить в ООО «Управление благоустройства и очистки»: 45−00−20.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости