Пензенцев приглашают подарить игрушки обитателям зоопарка

Пензенцев приглашают подарить игрушки обитателям зоопаркаhttps://vk.com/zoo_pnz

Все подарки можно принести на праздник белого медведя.

Горожане могут принести их на праздник и сделать жизнь животных чуть веселее.  Об этом сообщила администрация зоопарка 18 февраля.

В Пензенском зоопарке объявили о сборе игрушек для обитателей зверинца. Животным нужно разнообразить среду обитания, для этого могут подойти предметы, которые усатые и хвостатые жители зверинца используют как игрушки. Это могут быть дервянные качели, гамаки, канаты, пластиковые трубы, пластмассовые кегли, резиновые мячи, колеса от телеги, деревянные бочки, складные веревочные лесенки и обручи. 

Эти предметы могут находится у вас без применения, а вот животным они очень нужны. Сделать подарок обителям зоопарка можно на ближайшем празднике «Белый медведь-хозяин Арктики», который пройдет 24 февраля. Или принести их во время каникул в научно-методический отдел. 

Все великодушные пензенцы будут отмечены на сайте зоопарка и в социальных сетях.  Вопросы можно задать по телефону:  99-13-87.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости