Пензенский «Дизель» в Ангарске сразится с «Ермаком» – прямая трансляция

Пензенский «Дизель» в Ангарске сразится с «Ермаком» – прямая трансляцияпресс-служба ХК "Дизель"

В субботу, 2 февраля, пензенский «Дизель» сыграет третий матч текущего выезда в рамках ВХЛ. В Ангарске желто-синие встретятся с местным «Ермаком».

Пензенцы по-прежнему борются за выход в плей-офф, но пока безуспешно – за 9 игр до окончания регулярного чемпионата отрыв от заветного ТОП-16 (именно столько команд попадают в раунд «на вылет») составляет шесть очков, которые можно набрать, одержав три победы.

Помочь в этом может как раз матч с ангарским ХК – хозяева уже потеряли все шансы на выход в плей-офф, и сейчас находятся на последнем месте в турнирной таблице. Правда, в крайних играх ангарские хоккеисты отнюдь не выглядят «мальчиками для биться» – сначала они обыграли идущий на 18-м месте самарский ЦСК ВВС, а затем лишь в овертайме уступили грозной тольяттинской «Ладе».

Желто-синие же в последних трех матчах одержали победу над новокузнцким «Металлургом» и всухую проиграли красноярскому «Соколу». Ожидаемо, эти результаты повлияли на котировки букмекеров – накануне очного противостояния «Ермака» и «Дизеля» эксперты не могут выявить явного фаворита и лишь с небольшим перевесом отдают предпочтение пензенцам.

Как бы то ни было, игра с ангарским ХК – реальный шанс для подопечных Алексея Ваулина приблизиться к зоне плей-офф. Посмотреть прямую трансляцию встречи, которая началась в 12:00, можно https://youtu.be/p1IvedvM2CI

...

  • 0

Популярное

Последние новости