Пугающая неизвестность: что будет с 3-летней дочерью пропавшего в Пензе мужчины

Пугающая неизвестность: что будет с 3-летней дочерью пропавшего в Пензе мужчиныДочь в надеждой ждет пропавшего папу / Фото героя публикации и группы Лиза Алерт Пенза

Недавно о судьбе малышки «Pro Городу» рассказала его сестра.

Девушка долгое время не может спокойно спать и не находит себе места. Она надеется, что кто-нибудь поможет найти Ришата и беспокоится за оставшуюся без родителей маленькую трехлетнюю племянницу.

– Дочь его жаль, три годика всего. Ришат воспитывал ее вместе с женой, но она умерла в июле прошлого года. Из родни остались только мы, да старенькая тетя. Ей опеку не дадут, и мы в ближайшее время будем решать, что делать. Пока малышку определили в детский дом, – делится своими переживаниями сестра Альфия.

Напомним, что 35-летний Ришат Абдуллаевич Кичигин перестал выходить на связь 19 ноября 2018-го. До сих пор местонахождение его неизвестно.

Приметы: рост 166 см, худощавого телосложения, волосы русые короткие, глаза карие. На момент исчезновения был одет в черную куртку, брюки, ботинки и шапку того же цвета. По словам родственницы, он вышел в Пензе и пропал без вести. При себе у Ришата Кичигина не было мобильного телефона, лишь номера, по которым можно было бы связаться с сестрой. Как сообщила девушка, других родственников у Ришата нет, и ни с кем на связь с того момента он не выходил. Работал мужчина водителем.

Всем, кому известна информация о местонахождении Ришата Кичигина, просят сообщить по телефонам: 8(800)-700-54-52 или 112. Поиск также ведут добровольцы из поисково-спасательного отряда добровольцев «Лиза Алерт»

...

  • 0

Популярное

Последние новости