Родная сестра Ришата Кичигина рассказала подробности его исчезновения

Родная сестра Ришата Кичигина рассказала подробности его исчезновенияВ Пензе пропал житель Нижней Елюзани Ришат Кичигин / Фото из открытых источников

«Pro Город» связался с родственницей 35-летнего жителя села Нижняя Елюзань Ришата Абдуллаевича. Она рассказала, как пропал ее брат.

По словам Альфии Абдуллаевны, брат ехал к ней в гости на автобусе рейсом Самара-Москва. Он вышел в Пензе и пропал без вести. При себе у  Рината Кичигина не было мобильного телефона, лишь номера, по которым можно было бы связаться с сестрой.

Как сообщила девушка, других родственников у Ришата нет, и ни с кем на связь с того момента он не выходил. Работал мужчина водителем. Сестра очень беспокоится о нем:

– На душе плохо так, морозы на улице в Москве -15 и где его искать? Хоть бы живой был..."

Напоминаем, что на момент исчезновения, 19 ноября, Ринат Кичигин был одет в черную вязаную шапку, куртку, брюки и ботинки того же цвета. С собой у него была черная сумка. Приблизительный рост мужчины около 166 сантиметров, худощавое телосложение, глаза карие, волосы русые короткие.

Всем, кому известна информация о местонахождении Ришата Кичигина, просят сообщить по телефонам: 8(800)-700-54-52 или 112.

...

  • 0

Популярное

Последние новости