Иван Белозерцев высказался о селфи в своих соцсетях

Иван Белозерцев высказался о селфи в своих соцсетяхПензенский губернатор любит делать сэлфи с горожанами / Фото из Инстаграма Ивана Белозерцева

Пензенский губернатор поделился детскими воспоминаниями и обсудил современных школьников.

В своем Инстаграм-аккаунте Иван Белозерцев выложил снимок с 70-летия со дня первой игры «Дизеля». На нем маленький болельщик хоккейного клуба делает селфи с губернатором. Глава региона отметил любовь школьников к фотографии.

«Современное поколение легко может фиксировать каждый день своей жизни и любое событие. И это неплохо. У нас такой возможности не было, фотоаппарат был редкостью и большой ценностью, тем более в деревне», - рассказал губернатор.

Иван Белозерцев поделился детскими воспоминаниями.

«Помню, каким сложным был процесс проявки и печати - темная комната, химреактивы в специальных ванночках, а потом на веревку прищепками!», - написал глава.

В комментариях разгорелся спор пензенцев относительно съемки раньше и сейчас. Губернатор написал, что качественная фотография всегда будет искусством.

Кстати, Иван Александрович любит делать селфи. В его аккаунте много подобных снимков. Также глава не забыл оформить пост по канонам Инстаграма. Под снимком появились хэштеги  #селфи #новоепоколение #искусствофотографии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости