Лечение боли и грыж позвоночника без хирургического вмешательства!

Лечение боли и грыж позвоночника без хирургического вмешательства!фото предоставлено рекламодателем

Врачи клиники «Здоровье»  помогут вам!

Образ жизни человека за последние 100 лет значительно изменился. Малоподвижность, постоянное сидение за компьютером дома и на работе. Отсутствие должной физической нагрузки и постоянное нервно-психическое напряжение достигло критического уровня. Конечно, же это не могло не отразиться на здоровье, все эти негативные факторы приводят к функциональным, а затем и органическим изменениям в позвоночнике.По данным медицинской статистики, боли в области спины занимают второе место по частоте обращения к врачам!

Как решить эту проблему?

Клиника «Здоровье» предлагает своим пациентам решить проблему болей в спине и пройти лечение заболеваний опорно-двигательной системы на аппаратах серии  «ОРМЕД». Аппарат пассивной механотерапии предназначен для проведения осевого дозированного вытяжения и вибрационного массажа и механического локального воздействия на мышечно-связочный аппарат позвоночника и суставов.

Этот аппарат эффективно лечит боли в спине и даже грыжи позвоночника без хирургического вмешательства! 

О процедуре
В клинике «Здоровье» процедуру на аппарате  «ОРМЕД» проводит врач травматолог-ортопед. Под его чутким контролем можно менять углы вытяжения и тем самым действовать на участок позвоночника, где возникла грыжа.
 

Какие задачи решает аппарат  «ОРМЕД»: 

  • Снимает напряжение с мышц спины
  • Растягивает позвоночник
  • Ставит на место сдвинутые позвонки
  • Восстанавливает утраченную гибкость
  • Устраняет сдавливания
  • Исправляет искривления

Результаты клинических испытаний и медицинских заключений работы на аппаратах серии «ОРМЕД» подтверждают высокую эффективность на всех этапах профилактики, лечения и реабилитации позвоночника.

Если вас беспокоят артрозы, остеохондроз, боли в спине, грыжи позвоночника и протрузии; нарушение кровоснабжения головного мозга; сколиоз у детей и взрослых – эффективным методом в лечении является дозированное вытяжение позвоночника на профессиональной установке «ОРМЕД- профессионал»в клинике «Здоровье»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости