Пензенский «Дизель» взял верх над «Тамбовом»

Пензенский «Дизель» взял верх над «Тамбовом»Как тут не порадоваться победе? / Фото с официального сайта ХК "Дизель

Своим «домашним» триумфом команда наших спортсменов прервала серию поражений.

Игра на льду была «жаркой» с самого начала. Так, нападающий «Дизеля» Данил Макаров уже на четвертой минуте забросил шайбу в ворота соперника. Буквально через шесть минут «Тамбов» сравнял счет молниеносной контратакой.

Но бравые пензенские хоккеисты решили – ни шанса оппоненту. Свое решение они подкрепили четырьмя заброшенными к ряду шайбами! Успех во взятии ворот соперника принадлежит защитникам Виталию Люлько и Максиму Семичастнову, а также нападающему Максиму Колмыкову, который дважды отличился в игре.

Хоккеисты «Тамбова» смогли более-менее реабилитироваться лишь к концу игры, забросив две шайбы на последних минутах последнего периода. Итоговый счет 5:3 в пользу «Дизеля».