«Дизелист» разгромил команду из Подмосковья со счетом 7:1

«Дизелист» разгромил команду из Подмосковья со счетом 7:1Ворота противников поражали активно: шайба за шайбой / С официального сайта ХК "Дизель"

"Золотые псы" из Дмитрова ничего не смогли противопоставить хоккеистам пензенского "Дизелиста". Несмотря на глухую оборону в ворота гостей залетели 7 шайб.

«Дизелисты" лидировали на протяжении всей игры с «Голден Догс». Пензенцы в домашней встрече сумели забить 2 шайбы уже в первом периоде. Ничего не могли сделать с натиском команды Алексея Медведева и во втором периоде: разрыв увеличился до 4 шайб. «Золотые собаки» продолжали обороняться, но в третьем периоде в итоге пропустили еще 3 шайбы. О полной и безоговорочной победе говорит статистика. «Дизелисты» нанесли 108 бросков по воротам соперников. Гости из Дмитрова побеспокоили пензенского вратаря за 60 минут всего лишь 11 раз.

Защитник Андрей Соколов также активно участвовал в атаках. В третьем периоде он отличился дублем. Кстати, по итогам октября Андрей признан лучшим защитником НМХЛ.

Единственный гол престижа «Дизелиста» сумел забить молодой подмосковный хоккеист, однофамилец легендарного Ковальчука.

Повторный матч с «Голден Догс» состоится сегодня на льду "Дизель-Арены". Начало встречи в 19 часов.