Причиной гибели трех мужчин в машине под Пензой могло стать ДТП

Причиной гибели трех мужчин в машине под Пензой могло стать ДТПГУ ППСЦ

Автомобиль на скорости съехал в реку.

Причиной трагической гибели трех людей, утонувших в реке Ардым в машине, стало ДТП. Об этом изданию сообщают в пресс-службе регионального УМВД.

Причиной гибели трех мужчин в Пензенском районе могло стать ДТП, уточняет полиция. Напомним, что 21 сентября в реке Ардым возле села Колюпановка нашли автомобиль Mazda с тремя мужчинами внутри. Прибывшие на место спасатели достали иномарку и тела погибших. 

20 сентября в полицию поступило сообщение об исчезновении двух 31-летних мужчин и одного 35-летнего. В ходе поисковых мероприятий вблизи десятого километра дороги Пенза-Кондоль-Оленевка была найдена машина с их телами. Как сообщает местный житель, утонувший автомобиль принадлежал одному из погибших. 

Легковушка была обнаружена местным жителем, который заметил торчащее из воды колесо. По одной из версии, автомобиль не вписался в поворот. В результате были повреждены двери машины, почему мужчины не смогли выбраться из кабины. 

Неустановленный водитель сбил 15-летнего кузнечанина и скрылся

21 сентября 2018 Служба новостей progorod58.ru Возрастное ограничение:

 Вконтакте0

 Facebook2

 Twitter

 Одноклассники1

 Из архива издания

Юноша находится в больнице

Авария с участием пешехода произошла в Кузнецке. Как сообщает житель города, сбили 15-летнего подростка.

В Пензенской области произошло ДТП с 15-летним юношей: водитель автомобиля сбил парня и скрылся. Авария произошла  20 сентября около 19 часов. По сообщению  Даниила Большебратского, авария произошла на перекрестке улиц Красноармейской и улице Белинского. 

По словам автора, ребенок находится в больнице. Также он попросил сообщить все, что известно о произошедшей аварии. При этом он не приходится родственником пострадавшему подростку. 

Партнер издания — "Подслушано у водителей"

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость

...

  • 0

Популярное

Последние новости