В Пензе прошли съемки программы «Экстрасенсы ведут расследование»

Повтор программы «Экстрасенсы ведут расследование» смотрите 16 июня

Один из сюжетов последнего выпуска программы «Экстрасенсы ведут расследование» был посвящен девушке, которая покончила жизнь самоубийством.

Что толкнуло 21-летнюю красавицу на такой страшный шаг? Будет выяснять Илона Новоселова.

Сильнейший экстрасенс страны Илона Новоселова побывала на исторической Родине.

Один из сюжетов последнего выпуска программы «Экстрасенсы ведут расследование» был посвящен девушке, которая покончила жизнь самоубийством. Что толкнуло 21-летнюю красавицу на такой страшный шаг в Пензу приехали выяснять две сильнейшие участницы, финалистки программы «Битва экстрасенсов» Аза Петренко (третий сезон) и Илона Новоселова (седьмой сезон).

Кстати, дар, которым обладает потомственная ведьма Илона «родом» из Пензенской области. Об этом девушка признавалась еще на кастинге «Битвы экстрасенсов».

— Моя прабабушка жила в какой-то маленькой деревне в Пензенской области. Говорили, что ее боялись, считали черной ведьмой и даже из церкви выгоняли, — говорит Илона.

Повтор программы «Экстрасенсы ведут расследование», снятой в Пензе смотрите 16 июня на канале ТНТ,- пишет pravda-news.ru.

Ранее vPenze.ru  сообщал о том,что победитель "Битвы экстрасенсов"побывал в Пензе.

Как рассказала его представитель Наталья Христенко, он очень сильно соскучился по выставленным картинам. Ранее висели в его офисе.

- Это первый город, куда он  приехал, - прокомментировала Наталья Христенко.- До этого проводились подобные выставки, но без его личного участия. Сам Мехди сказал, что ему Пенза просто нравится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости