Как пензенцы ждали концерта Егора Крида возле "Дизель-Арены"?

Как пензенцы ждали концерта Егора Крида возле "Дизель-Арены"?Pro Город

Известный пензенец впервые приехал с сольным концертом в город

В пятницу, 21 сентября, впервые с сольным концертом приехал наш земляк Егор Крид.

Уже за полтора часа до концерта можно было наблюдать огромную толпу на танцпол, которая начиналась от входа Первухина В.А.

-Мы долго выбирали места. В итоге решили идти на танцпол. Слушая песни Егора Крида, невозможно просто сидеть на месте, - говорит одна поклонница.

Стоит отметить, что 1 сентября на Московской всем девушкам раздавали розы. Кому-то достался билет со скидкой, а кто-то получил бесплатный билет.

-Мне достался бесплатный билет 1 сентября, когда в центре города раздавали розы от Егора Крида. Это очень приятно, - рассказывает жительница Пензы.

Среди зрителей есть и те, кто не из Пензы.

- Я сам не из Пензы, но часто приезжаю на различные концерты. Это мероприятие не стало исключением, - с улыбкой говорит житель Саратова.

Но есть и такие у кого родственники специально приехали из Москвы, так как там билеты очень дорогие и заканчиваются довольно быстро.

-Мои родственники решили приехать на концерт в Пензу из Москвы. В столице билеты очень дорогие и раскупаются примерно за два месяца, - рассказывает еще одна зрительница. - Что же касается песен Егора Крида, то не у всех есть какая-то одна любимая. Нравятся практически все.

-Любимых песен очень много. Трудно выделить какую-то одну, - рассказывает поклонница.

Итак, таким был первый сольный концерт нашего земляка Егора Крида в родном городе. Очень надеемся, что он не последний, в следующий раз он снова приедет, и соберет целый зал поклонников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости