Пензенский инспектор за предложение провериться на алкоголь получил удар

Пензенский инспектор за предложение провериться на алкоголь получил ударСоцсети

Материалы дела переданы в Следственный комитет

В Пензе на улице Кирова произошел инцидент с участием сотрудника ГИБДД. Как сообщает полиция, причиной удара стал отказ пройти тест на алкогольное опьянение.

Агрессивный водитель из Пензы устроил дебош с сотрудником службы ГИБДД. Инцидент произошел в3.45 по адресу Кирова, 57. В 3:45 местные жители сообщили сотрудникам полиции об автомобиле, водитель которого, вероятно, находится в состоянии алкогольного опьянения. На место выехал экипаж ДПС.

Сотрудники ГИБДД предложили мужчине пройти медицинское освидетельствование. Но гражданин от этого отказался. Как следствие - в отношении него было решено составить соответствующий административный протокол, с этой целью его пригласили в служебное авто. Находясь в машине ДПС, задержанный несколько раз ударил инспектора, что зафиксировала камера видеорегистратора. После этого в отношении агрессора пришлось применить физическую силу и спецсредства - наручники. 

Нарушителя доставили в отдел полиции № 1. Видеозапись направлена в следственные органы, сообщают в пресс-службе регионального УМВД России.

Партнер издания — "Подслушано у водителей"

...

  • 0

Популярное

Последние новости