Автомобиль органов здравоохранения столкнулся с велосипедистом в Никольске

Автомобиль органов здравоохранения столкнулся с велосипедистом в НикольскеСоцсети

Фото появилось в соцсети

В Пензенской области произошло ДТП с участием "УАЗ" и велосипедиста. Автомобиль "УАЗ" принадлежал сотрудникам органов здравоохранения.

В соцсетях появилось сообщение от жителя города Никольска Пензенской области. Молодой человек сообщил о дорожно-транспортном происшествии, случившемся на улице Свободы 30 июля около 18 часов. На дороге столкнулись автомобиль "УАЗ" и велосипедист. О состоянии велосипедиста ничего не известно. 

Как сообщает пользователь, автомобиль принадлежит органам здравоохранения. Для подтверждения слов он опубликовал фотографию с автомобилем, на котором видна символика органов здравоохранения. Также один из пассажиров автомобиля одет в белый халат. 

Как оказывать помощь пострадавшему в ДТП? Пишите ответы в комментариях. 

Факт ДТП подтверждает пресс-служба ГУ МЧС по Пензенской области. Сообщается, что для ликвидации последствий на место приехали сотрудники ведомства, чтобы устранить последствия. 

Партнер издания — "Подслушано у водителей"

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости