18-летний житель Каменки устроил ночные гонки от ГИБДД и опрокинулся в кювет

18-летний житель Каменки устроил ночные гонки от ГИБДД и опрокинулся в кювет

Молодой человек не имел прав

В Каменке молодой водитель пытался сбежать от сотрудников ГИБДД. Погоня привела к падению автомобиля в кювет.

В редакцию портала progorod58.ru пришло сообщение от народного корреспондента. Как сообщает молодой человек, в городе Каменка произошло ДТП, которое произошло после погони. 27 июля с 21.00 до 22.00 автомобиль "ВАЗ-2115" преследовали несколько автомобилей ДПС. Конец был драматичным: автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. Судьба молодого водителя была неизвестна. 

Как сообщил отдел пропаганды ГИБДД, в Каменке проходил рейд "Трезвый водитель". Наряд ДПС заметил автомобиль, владелец которого спешно начал уезжать. Сотрудники правоохранительных органов организовали преследование. В один момент, уже выехав за пределы Каменки, автомобиль опрокинулся. 

Сидевший за рулем 18-летний юноша мотивировал свой поступок тем, что не имел при себе водительских прав. Оттого и пытался скрыться. Несмотря на серьезные повреждения, травм юноша не получил. 

По факту ДТП проводится проверка.

Партнер издания — "Подслушано у водителей"

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости