"Один похож на папу, двое на меня!" - мама тройняшек о сынишках

"Один похож на папу, двое на меня!" - мама тройняшек о сынишках

В Пензе родилась четвертая тройня за год

В конце июня в семье Макаровых появились на свет сразу три первенца. Сейчас мама малышей Юлия и мальчики чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке из перинатального центра.

Корреспондент progorod58.ru дозвонился до счастливой мамы и расспросил о ее ощущениях, реакции родных и планах на будущее. 

  — Я  когда узнала, что будет тройня - испытала шок, а потом поняла, что очень счастлива! У родных была такая-же реакция: сначала удивление, потом радость. Первое время сидеть с малышами помогут муж и мама. Потом подключится свекровь. Родственники распределили летние отпуска, чтобы помогать мне с сыновьями.

Тройняшки в роду Макаровых - случай не уникальный. В истории их семьи уже рождались двойни и тройни. Но Юлия никогда не предполагала, что сама в одночасье станет мамой троих детей.

— Один похож на папу, а двое близнецов на меня. Имена малышам уже дали - Арсений, Дмитрий и Матвей. Называли не в честь кого-то, а просто выбрали понравившиеся имена. Они хоть и маленькие, но все отличаются по характеру. 

Пока мы не покупали никаких детских вещей и игрушек, только кроватку. С нетерпением  ждем выписки, сразу приобретем коляску на троих. 

Родственники и друзья семьи Макаровых, ждут когда мама с малышами приедет домой, чтобы вручить подарки. А пока поздравляют и интересуются здоровьем по телефону.

 — Хочу, чтобы в будущем мои сыновья были успешными, здоровыми и  счастливыми людьми!

Ранее поратал progorod58.ru уже сообщал об этой истории. По данным пресс-службы регионального минздрава, Матвей, Арсений и Дмитрий весят 2 килограмма 130 граммов, 1 килограмма 990 граммов и 2 килограмма 240 граммов. Как сообщают в ведомстве, младенцы уже прибавляют в весе и готовться к выписке домой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости