Валерий Лидин выразил скорбь в связи с гибелью коллег в ДТП под Мокшаном

Валерий Лидин выразил скорбь  в связи с гибелью коллег в ДТП под Мокшаном

Руководитель аппарата администрации Земетчинского района Александр Логинов и депутат собрания представителей Наталья Комарова ехали на круглый стол в Законодательное собрание

Председатель пензенского Законодательного собрания Валерий Лидин выразил соболезнования близким работников администрации Земетчинского района и женщины-депутата, погибших в ДТП. 

В аварии с восемью автомобилями 26 июня погибли руководитель аппарата администрации Земетчинского района Александр Владимирович Логинов, депутат Собрания представителей Земетчинского района Наталья Валерьевна Комарова, главный архитектор отдела архитектуры, строительства, жилищно-коммунального и муниципального хозяйства администрации Петр Васильевич Афанасов , водитель администрации Дмитрий Викторович Марутин. 

Как сообщает пресс-служба Заксобра, чиновники ехали в Пензу, чтобы принять участие в круглом столе, прошедшем в Заксобре без них. Печальная новость пришла в орган государственной власти сразу после мероприятия. Депутаты разделяют горе жителей Земетчинского района и вместе с ними переживают тяжёлую утрату.

Ранее портал progorod58.ru сообщал о ДТП с восемью машинами с Мокшанском районе. В нем погибли четверо и пострадали пять участников аварии. В этом ДТП, в том числе, погибли три сотрудника администрации Земетчинского района. Также в аварии пострадал сотрудник структуры УФСИН, направленный в больницу. Очевидец рассказал, что среди пострадавших была беременная женщина. 

Партнер издания — "Подслушано у водителей"

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости