Среди погибших в ДТП с восемью авто - три сотрудника администрации Земетчинского района

Среди погибших в ДТП с восемью авто - три сотрудника администрации Земетчинского района

Иван Белозерцев обещал помощь семьям пострадавших

В Пензенской области произошло столкновение восьми машин. Как сообщил губернатор области, в авариии погибли три работника администрации Земетчинского района и главный библиотекарь. 

Три работника администрации и главный библиотекарь Земетчинского района погибли в результате крупного ДТП, произошедшего на трассе М5 "Урал" в Пензенской области. Об этом сообщил губернатор Иван Белозерцев со своего аккаунта в Twitter. 

В крупном ДТП в Мокшанском районе сегодня погибли 3 сотрудников администрации и гл. библиотекарь Земетчинского района.Это страшная беда,огромная потеря.Мои глубочайшие соболезнования родным и близким, — пишет губернатор. 

Редакции стали известны имена погибших. Это руководитель аппарата администрации Земетчинского района Александр Логинов, главный архитектор Петр Афанасов, водитель Дмитрий Марутин и библиотекарь Наталья Комарова.

Также глава региона сообщил, что семьям погибших окажут материальную помощь. В администрации Земетчинского района сообщают, что на место ДТП выехал замглавы администрации Николай Итальянцев. 

Ранее портал progorod58.ru сообщал о ДТП с восьмью машинами с Мокшанском районе. В нем погибло четверо и пострадало пять участников аварии. 

Партнер издания — "Подслушано у водителей"

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости