Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Новости России: Цены на водку повышать не будут

Новости России: Цены на водку повышать не будутиз архива "ProГород"

Минфин не собирается менять установленные минимальные розничные цены на алкоголь. Об этом говорится в сообщении ведомства, поступившем в «Газету.Ru».

«Минфин не планирует менять установленные минимальные розничные цены на алкоголь и увеличивать их. Будут внесены лишь технические изменения в приказ Минфина, что не окажет влияния на них», — заявили в министерстве.

В Минфине подчеркнули, что решение об установлении минимальной розничной цены на вино не принято.

«Минфин считает, что минимальную цену стоит вводить, когда есть консенсус в отрасли о необходимости этого шага. Сейчас высказываются разные мнения на этот счет, соотвественно, установление МРЦ на вина требует дальнейшего обсуждения с участниками этого рынка», — пояснили в ведомстве.

По материалам gazeta.ru

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости