Предложение ехать наперегонки в Пензенской области строило водителю жизни

Предложение ехать наперегонки в Пензенской области строило водителю жизниСкриншот видео

По словам очевидицы, из машины сильно пахло алкоголем

В Пензенской области на "М-5" произошло ДТП с участием "Лады Приоры". Водитель погиб на месте. 

Очевидец ДТП с участием автомобиля "Лада Приора" произошедшего в Нижнеломовском районе рассказал информационному порталу PG58 о самой аварии. Пензячка Анна Шлапакова ехала сразу за машиной, регистратор которой заснял на видео момент аварии. 

— Мы ехали из Нижнего Ломова, увидели, как машина со встречного движения улетает в кювет, переворачивается, а водитель как кукла вылетает из машины. Мы остановились, как и многие, папа побежал на место происшествия.

По словам Анны, водитель скончался на месте. Машину перевернули и сняли клеммы с аккумулятора, чтобы избежать взрыва, так как подтекал бензин. Как рассказывала очевидица, водитель призывал остальных участников движения погоняться. Об этом рассказали ехавшие рядом с "Приорой" водители транспортных средств. 

— Когда мы подошли к водителю, из машины сильно пахло алкоголем, но это могут быть наши домыслы. Возможно, он вёз алкоголь, и тара с ним разбилась. Мимо ехала "Скорая". Она сразу остановилась, но это уже было бесполезно. Раны были сильны: лицо сильно изуродовано, деформировано. Судя по телу, возраст до 40 лет.

Известно, что погибшему водителю было 39 лет. ДТП произошло 17 июня, в 14.06 в Нижнеломовском районе на участке трассы "М-5" "Урал" между селом Вирга и Нижним Ломовом. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости