Пензячка ищет очевидцев ДТП, в котором перевернулась машина ее родителей

Пензячка ищет очевидцев ДТП, в котором перевернулась машина ее родителейиз архива "ProГород"

В поисках свидетелей девушка нарвалась на мошенников

Жительница Пензы обратилась в редакцию портала с просьбой помочь в поиске свидетелей аварии. В машине были ее родители.

В редакцию портала progorod58 обратилась девушка, рассказавшая об аварии, в которую попали ее родители. По словам горожанки, авария произошла 9 июня на трассе М5 "Урал" по направлению к Самаре, в районе Чемодановского кладбища. "Ладу Гранта", в которой находились мужчина и женщина, ехавшие на дачу, подрезал водитель белого Volkswagen, скрывшийся с места.

Мужчина за рулем отечественной иномарки пытался уйти от удара, но машина вылетела с трассы и перевернулась. Водитель и пассажирка не пострадали. Пытаясь найти свидетелей аварии, которые смогли бы предоставить запись с видеорегистратора, девушка разместила информацию в социальных сетях, но стала жертвой обмана.

Вам есть что сообщить? Напишите в нашу группу ВКонтакте: vk.com/progorod58.

На связь с ней вышел мужчина, который сказал, что якобы имеет видеозапись аварии, и попросил перевести ему на банковскую карту 900 рублей. После того как деньги были перечислены, мужчина исчез.

Горожанка просит откликнуться реальных очевидцев происшествия, в особенности тех, у котого есть видеозапись аварии и позвонить по телефону 8-964-875-34-68.

Партнер издания — "Подслушано у водителей"

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости