В Пензе управляющий кооперативом украл золото

В Пензе управляющий кооперативом украл золото

Общая стоимость украденного около 10 тысяч рублей

На днях в полицию обратилась женщина, которая рассказала о том, что из ее квартиры пропали несколько золотых украшений. Пензячка не смогла найти серьги и подвеска общей стоимостью 9 тысяч 777 рублей.

 Сама женщина говорит о том, что украшения могли исчезнуть в период с 27 мая по 2 июня

По подозрению в краже золотых украшений задержан 40-летний управляющий кооперативом.

-Задержанный ранее судим, в содеянном признался. Принимаются меры к розыску похищенного, - сообщают в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

 

 

В тему

Ранее vPenze.ru  сообщал о том, что у пензенца похитили золотые коронки.

По словам заявительницы, в гости к мужу пришел неизвестный для нее мужчина и они вместе распивали спиртные напитки.

Но после того, как новый знакомый ушел,  хозяева  обнаружили, что из дома пропали изделия из золота - зубные коронки, сережка, кольцо, подвеска, а также 10 000 рублей.

Мнение

  -Деньги - ладно. Можно и втихаря стащить. Но зубы... Больно же, когда их дергают! А если протезы - то неприятно или тоже больно! Это как надо было нажраться, чтобы не почувствовать, что тебе зубы дерут? - писал тогда пользователь нашего портала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости