Пензячка-дизайнер покажет в Москве модные выпускные платья

Пензячка-дизайнер покажет в Москве модные выпускные платьяФото из архива Ирины Карягиной

Это будет уже третий показ Ирины Карягиной в карьере

25 мая в Москве пройдет показ, на котором пензячка Ирина Карягина презентует модную коллекцию выпускных платьев. Девушка рассказала, чего ждет от нового показа. 

В Москве уже на на этой неделе, 25 мая пройдет показ мод. Примечателен он для пензенцев тем, что в нем примет участие в качестве дизайнера наша землячка Ирина Карягина. Девушка ранее уже успела отметиться двумя модными показами, а также работой с известным модельером Kira Plastinina. Перед самим показом Ирина сообщила изданию небольшие подробности от предстоящем действе,  ответив на несколько вопросов. 

Что ждёшь от этого показа?

Участие в показе позволяет мне, как дизайнеру, показать, что я могу и хочу предложить нашей прекрасной половине человечества в один из самых важных дней их жизни. Скоро выпускные в школах, колледжах и ВУЗах. Я и моя команда надеемся, что наши ожидания оправдаются и линия моей одежды вызовет интерес и желание. Пусть это будет любовь с первого взгляда, вот чего именно я жду. 

Чем будет отличаться от других?

Отличие показа от предыдущих не только в ассортименте, но и масштабности проведения. Если ранее это были закрытые показы, то сейчас мне предоставляется возможность стать частью такого события, как Moscow Fashion Day(дня моды в Москве - прим.ред.)

Что будет на показе? Какие платья?

Это мероприятие стартует на площадке Chateau de Fantomas, которая находится в самом центре Москвы. Сами платья будут отличаться не только своей элегантностью, но и нести в себе лаконичность образа, а так же универсальность. На создание первых двух коллекций меня вдохновили Париж своей романтичностью и Нью-Йорк своей строгостью. 25 мая расскажу и покажу, чем меня вдохновила Москва.

Кто будет из ВИПов?

Участниками будут известные российские, а также зарубежные дизайнеры, звезды TV и кино. На закрытии победители фестивалей короткометражного кино покажут зрителям свои работы. Ожидаются Гоша Куценко, Нелли Уварова, Анна Довлатова и другие гости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости