Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенцы могут сдать кровь на территории больницы имени Г. А. Захарьина

Пензенцы могут сдать кровь на территории больницы имени Г. А. Захарьинаиз архива "ProГород"

Об этом сообщает пресс-служба правительства региона

Мобильная станция переливания крови переехала на территорию больницы №6. Сдать кровь может любой желающий.

В Пензе мобильная станция переливания крови теперь находится на территории клинической больницы им. Г.А. Захарьина. Ранее она работала у пензенского онкодиспансера. 

Прийти и стать донором может каждый. Для этого нужно подготовится. Необходим здоровый сон, обязательный завтрак (разрешается сладкий чай и простая булочка), потребление большого количества жидкости. Кровь можно сдачать после достижения 18 лет. Также требуется паспорт с регистрацией в Пензе или Пензенской области сроком не менее 6 месяцев.

Сдавали ли вы когда-нибудь кровь? Пишите в комментариях.

Станция работает с понедельница по пятницу с 9:00 до 12:30. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости