Пенза за день: видео с ДТП, саженцы в память о войне, обман в соцсети

Пенза за день: видео с ДТП, саженцы в память о войне, обман в соцсетиСоцсети, администрация и архив издания

Самые интересные новости 6 мая 2018 года

Информационный портал progorod58.ru подготовил для своих читателей подборку самых интересных и актуальных новостей за воскресенье, 6 мая. С ними вы можете ознакомиться в статье.

Опубликовано видео с места смертельной аварии под Пензой

В Сети опубликовали видео с места аварии на трассе "Пенза-Тамбов", в которой погиб 29-летний мужчина. ДТП произошло под Пензой, в ночь с 4 на 5 мая. Ролик разместил в группе "Пенза live" подписчик.

В преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Пензе прошла эко-акция "Посади дерево – вспомни о войне!" 

Историю о негативных последствиях чрезмерного увлечения социальными сетями сообщает пресс-служба УМВД по Пензенской областию.

Павел Воля, уроженец Пензы, счастливый глава семейства в Instagram разместил фото со своей супругой Ляйсан Утяшевой и детьми. Все члены семьи комика в честь праздника одеты нарядно. Одежду подобрали в основном в розовых тонах. Сегодня, 5 мая 2018 года, самой младшей в звездном семействе Софии исполнилось 3 годика.

В Пензе разыскивают очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 27 апреля на улице Чаадаева. Около 15:00 напротив жилого дома по адресу Чаадаева, 113, водитель неустановленного автомобиля сбил 52-летнюю женщину и скрылся с места аварии. Женщина-пешеход в результате ДТП получила телесные повреждения и была госпитализирована.

...

  • 0

Популярное

Последние новости