Пропавшего в Каменке Вадима Кучерова больше четырех месяцев ищет девушка

Пропавшего в Каменке Вадима Кучерова больше четырех месяцев ищет девушкаИз архива "Pro Город"

Родители пропавшего обращались и к гадалке

Поиски 21-летнего Вадима Кучерова, жителя Каменки, продолжаются до сих пор. Ими занимается 20-летняя жительница Каменки Рита Сереева. 13 января молодой человек ушел из дома и был объявлен в розыск. Молодой человек оставил дома телефон и предварительно вытащил из него сим-карту. 

В эту субботу девушка снова хотела выйти на поиски Вадима, собрав волонтеров. Однако погода внесла коррективы в ее планы. Из-за дождя выйти на поиски не получилось. Розыском Вадима девушка занимается с января. 

— Несколько раз ходила на дачи, где может находиться Вадим, но там его нет. Хотя я уверена, что он жив, с ним ничего не случилось. Раньше его не знала, решил просто помочь. Виделась с родными во время поиском совместно с волонтерами. Благодарили, что я неравнодушна к судьбе их сына. Сама я ни разу не общалась с ними. Сами они уже не знают как искать, даже ходили к гадалке. Просто захотела помочь. 

Девушка ведет поиски в Каменке, в районе дач, где протекает река Варежка. На поиски юноши она ходит одна, иногда со своим другом, помогающим ей.  

Как оказывать помощь людям, разыскивающим своих родных? Пишите ответы в комментариях. 

Напомним приметы пропавшего: рост 185-187 см, телосложение худощавое, волосы темно-русые средней длины, глаза карие. Особые приметы – шрамы от порезов на обоих предплечьях. Был одет в зимнюю куртку, синие джинсы и серо-синие зимние кроссовки.Всем заметившим Вадима Кучерова, или знающим о его местонахождении рекомендуется сообщить по телефону 02. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости