Боясь повредить машины, работники пензенской "управляйки" не сбрасывают снег с крыш

Боясь повредить машины, работники пензенской "управляйки" не сбрасывают снег с крышИз архива "Pro Город"

Жительница рассказала о проблеме изданию

Жительница дома на Луначарского Елена Гольтяпина сообщила, что управляющая компания не чистит крышу от снега. УК приступила к работе только в четверг, 5 апреля.

В редакцию портала progorod58.ru пришло сообщение от пензячки Елены Гольтяпиной. Девушка, проживающая в доме на Луначарского, 8, рассказала о проблемах жителей верхнего этажа девятиэтажки. С началом таяния снега, квартиры заливает вплоть до седьмого этажа. 

— Дышать невозможно - пахнет штукатуркой, сыростью, плесенью. Все это у нас дома. Это угроза жизни и здоровью, но в УО "Лев" это никого не интересует! Также течет в подъезде, неоднократные обращения просто игнорируют. Недавно попросила работника коммунальной службы убрать снег с крыши, на что он ответил, что не будет, потому что под домом машины, которые он боится повредить. 

Квартиру Гольтяпины приобрели четыре года назад, за все это время крыша ни разу не протекала. Однако сотрудники УО "Лев" отрицают, что многочисленные жалобы игнорировались. Главный инженер Алексей Щеглов сообщил, что с первого дня подачи жалобы работы велись.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Сама Елена утвержадает, что снег с крыши начали счищать с 5 апреля, только после звонка в районную администрацию. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости