Начальник Управления Росгвардии по Пензенской области Игорь Белов поздравляет с днем войск национальной гвардии

Начальник Управления Росгвардии по Пензенской области Игорь Белов поздравляет с днем войск национальной гвардиипресс-служба Росгвардии

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! От всего сердца поздравляю вас с Днем войск национальной гвардии! Мы четко осознаем важность стоящих перед нами задач по защите личной безопасности граждан, их прав и свобод, по борьбе с преступностью, терроризмом и экстремизмом.

Мы выдержали заданный темп работы, не снизили эффективность нашей служебной деятельности и укрепили ранее достигнутые положительные результаты в стабилизации оперативной обстановки. Подавляющее большинство сотрудников и военнослужащих Росгвардии Пензенской области добросовестно несут службу на порученных участках.

Многие из них за мужество и самоотверженность по достоинству отмечены высокими государственными наградами и почетными званиями. Вклад каждого в общее дело обеспечения правопорядка ценен и важен. Я хочу отдельно поздравить тех, кто сегодня находится на боевом посту и прежде всего – кто несет нелегкую и опасную службу на Северном Кавказе. К сожалению, никто не застрахован от потерь.

И мы с глубокой скорбью вспоминаем о наших товарищах, отдавших жизнь в борьбе с преступниками и террористами. Эта утрата невосполнима. Хочется выразить огромную благодарность родителям погибших ребят за то, что они вырастили и воспитали настоящих сынов России, которые до конца выполнили свой служебный и гражданский долг. Они - настоящие герои. Выражаю самые тёплые слова признательности и уважения – нашим ветеранам. Своей преданностью делу, патриотизмом, порядочностью вы задали высокую планку служения Отечеству.

Именно на Вас должно ориентироваться сегодняшнее поколение, стремиться быть под стать своим легендарным предшественникам, служить честно и безупречно, с первых шагов беречь честь мундира и авторитет службы. Выражаю искреннюю благодарность семьям, родным и близким, которые вместе с нами разделяют все тяготы нелегкой профессии, любовью и заботой, создающим тот крепкий тыл, который придает сил и уверенности.

Уважаемые коллеги и ветераны, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником, желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

...

  • 0

Популярное

Последние новости