Пока пензячка отлучалась в салон красоты, ее автомобиль расстреляли

Пока пензячка отлучалась в салон красоты, ее автомобиль расстрелялиСоцсети

Машина стояла на Володарского

Девушка Алина Айкашева отлучилась в салон красоты, оставив машину на парковке. Пока она ходила, в ее автомашину расстреляли.

Странное происшествие случилось днем 16 марта в самом центре города. Алина Айкашева оставила свою машину на парковке около дома, на улице Володарского, и пошла в салон красоты. Вернувшись, она увидела, что стекло автомобиля пробито выстрелом.

Не думаю, что мне кто-то мог мстить. Вряд ли у меня есть недоброжелатели или завистники, — расказала молодая девушка. — Возможно, это просто пробегавший мимо хулиган выстрелил в лобовое стекло, но все же меня это насторожило. И теперь я ищу стрелка».

Алине придется менять лобовое стекло, а сумма немаленькая — 10 тысяч рублей. Но все жа Алина надеется, что стрелка найдет полиция. По заявлению девушки нарушителя уже ищут.

Проводится проверка, устанавливаются возможные свидетели происшествия, назначена экспертиза», — сообщила сотрудник пресс-службы УМВД по Пензенской области Елена Федоськина.

Если вы видели момент выстрела или располагаете информацией о хулиганстве, позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru.

Ситуацию прокомментировал автоюрист Николай Балашов. 

— Если вашу машину повредили, будь то выстрел или другое воздействие, на бесплатной парковке, то ответственности за ваше имущество никто не несет. Нужно обратиться в полицию. Однако, если вы оставили машину на платной парковке, то ответственность будет уже на ее хозяевах — Николай Балашов, автоюрист

...

  • 0

Популярное

Последние новости