Анна Кузнецова высоко оценила пензенский перинатальный центр

Анна Кузнецова высоко оценила пензенский перинатальный центрМинздрав Пензенской области

Омбудсвумен посетила центр в ходе рабочего визита

Во время рабочего визита в Пензу Анна Кузнецова посетила перинатальный центр. Омбудсвумен осталась довольна уровнем медицины.

Уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова в ходе рабочего визита посетила новый перинатальный центр в пятницу, 2 марта. Омбудсвумен осмотрела здание, познакомилась с работой отделений и пообщалась с пациентками. 

— То, что я сегодня увидела – это высокий уровень. Большую роль играет, конечно, не только хорошо сконструированное здание, высокотехнологичное оборудование, новые чистые операционные, отделения и палаты, но и профессионализм медицинских работников, - цитирует пресс-служба регионального минздрава Анну Юрьевну. 

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Омбудсмен отметила, что учитывая, непростую демографическую ситуацию в стране, принципиально важное значение приобретает строительство родильных домов. Специалист подчеркнула, что в настоящее время приложено множество усилий на поддержку многодетных семей. Первостепенное значение имеет мотивация молодых семей, которые только принимают решение о рождении следующих детей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости