Шок: в Заречном женщина убила знакомую, сожгла ее квартиру и выбросилась в окно

Шок: в Заречном женщина убила знакомую, сожгла ее квартиру и выбросилась в окноиз архива "ProГород"

Об этом сообщает пресс-служба СКР

О криминальном происхождении пожара на улице Заречной сообщает следственный комитет. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.

В Заречном местная жительница убила свою знакомую, и пытаясь скрыть следы преступления, подожгла ее квартиру. По данным пресс-службы СУ СК по региону, информация об обнаружении тела женщины 1972 года рождения, после пожара на улице Заречной поступила в правоохранительные органы 23 февраля.  

В ходе осмотра тела было обнаружено более 20 ножевых ранений. 

В пресс-службе уточняют, что к смерти женщины может быть причастна ее соседка 1971 года рождения. Выяснилось, что вечером 23 февраля они находились вдвоем в квартире погибшей. В квартире соседки были обнаружены доказательства ее причастности к убийству.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

В настоящий момент подозреваемая находится в больнице, куда ее госпитализировали после падения из окна третьего этажа. Она находится в тяжелом состоянии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости