В Пензе осужден подросток, сломавший руку росгвардейцу

В Пензе осужден подросток, сломавший руку росгвардейцу

Теперь юноша осужден за уголовное преступление

17-летний юноша не захотел быть задержанным и ударил сотрудника Росгвардии. Пьяный подросток сломал росгвардейцу кисть.

В Пензе 17-летнего местного жителя осудили за то, что он сломал кисть сотруднику Росгварди, во время задержания. По данным пресс-службы СУ СК по Пензенской области, молодые люди, в числе которых был осужденный юноша распивали алкоголь в доме по улице Ленинградской. Они вели себя шумно и соседи вызвали сотрудников полиции.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Один из молодых людей не захотел быть задержанным и ударил росгвардейца ногой по руке, причинив ему перелом кисти. После этого, молодого человека поставили на учет в ПНД.

Как сообщают в ведомстве, теперь юноше назначено наказание в виде лишения свободы условно на один год.

Ранее портал pg58 сообщал о том, что подросток обворовала женщину, после того как та оставила сумку в камере хранения. Девушку задержали сотрудники полиции. 

В Засечном девушка-подросток обворовала 63-летнюю пенсионерку. Как сообщает пресс-служба УМВД по Пензенской области, кража произошла в одном из торговых центров. Женщина оставила в камере хранения пакет, в котором были продукты, косметика и лекарства. Вернувшись на место она обнаружила, что он был украден.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости