Пензенец приглашает всех на трезвую пробежку утром 1 января

Пробежка начнется в 10 часов

Спортсмен из Пензы серьезно намерен ударить по алкоголизму в регионе. ОН планирует сделать это время утреннюю пробежку.

Житель Пензы приглашает всех горожан, которые собираются провести новогоднюю ночь в трезвости, на утреннюю пробежку 1 января. 

23-летний спортсмен Богдан занимается смешанными единоборствами и придерживается спортивного режима. Два раза в день молодой человек занимается по 1,5-2 часа в зале и соблюдает диету. Он не употребляет сладкое,жирное и мучное. Богдан уверен, что каждый человек должен нести ответственность за свои поступки. Поэтому в 2011 году вместе с другом решил отказаться от всех отравляющих организм веществ и вредной пищи. 

— Трезвая пробежка - это отличный способ для объединения людей с подобными ценностями и восхитительный пример для подрастающего поколения. Глядя на бегущих дети тоже с раннего возраста выберут нужную тропу. Еще это помощь тем, кто запутался в себе и никак не найдет выход из круговорота жизни. На самом деле, пробежка 1 января - лишь небольшой шаг к более счастливой, трезвой жизни. Это мы можем сделать для себя и остальных, - поделился Богдан. 

Время проведения тренировки выбрано не случайно. Именно в новогодние праздники люди склонны к излишествам в еде и напитках. Для того, чтобы к 10 часам явиться к месту сбора и достойно пробежать нужно, по мнению единомышленников Богдана, сказать «нет» чревоугодию и лени. 

Это не означает, что мы не будем отмечать Новый год. Праздничную ночь проведу с друзьями и девушкой, дома. На столе будут овощи, фрукты и гарниры без мяса. Алкоголь и соки исключены, поэтому из напитков буду наслаждаться чаем, - рассказал главный участник «Трезвой пробежки». 

Фактически Богдан стал единственным организатором пробежки. В прошлом году вместе с ним бежали 20 молодых людей и девушек. В этом году потенциальных желающих больше. Но спортсмен уверяет, что забег состоится при любом количестве участников. Надеется, что в забеге его поддержит девушка, которая также ведет здоровый образ жизни. 

Как вы хотели бы провести 1 января? Пишите ответы в комментариях. 

«Трезвая пробежка» стартует 1 января в 10:00 от ТЦ «Суворовский».

...

  • 0

Популярное

Последние новости