"Бездомный полк" пензенских дольщиков ищет запевалу для своего гимна

Гимн планируется исполнить на митинге 24 декабря

Продолжается история с обманутыми дольщиками в Пензе. Сейчас люди ищут певца, который озвучит гимн, написанный людьми, которые остались без своих квартир.

История дольщиков, оставшихся без жилья, продолжается. Напомним, что более четырех тысяч человек осталось без жилья, из-за задержки строительства ряда жилищных комплексов. Сейчас стройки заморожены, а пензенцы продолжают бороться за свою собственность. 

Дольщики нескольких жилищных комплексов, недостроенных компаниями "Пензастрой" и "Декор-Трейд", запланировали митинг на 12 часов 24 декабря, "чтобы все участники Бездомного полка смогли выспаться в воскресный день и со свежими силами объявить бой равнодушию местных чиновников".  Ранее активисты делали это с помощью видеообращений к президенту Владимиру Путину. Свой видеовопрос губернатору отправили и дети дольщиков. В среду, 20 декабря, в соцсетях появилась информация, что дольщикам нужны люди с вокальными данными для исполнения гимна. 

— Специально для митинга и дальнейших мероприятий написан гимн для "Бездомного полка". В целях подготовки видеоролика срочно требуются исполнители для записи в профессиональной студии: мужчина, женщина и ребёнок. Желательно, чтобы они были дольщиками, — гласит группа "Пензастрой, Дострой". 

Исполняться гимн будет под  музыку из фильма "Белорусский вокзал". 

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

О том, что делается со стороны дольщиков, ожидающих квартир от "Декор-Трейда",  изданию сообщил один из участников долевого строительства: 

— Пока идет опрос среди дольщиков "Декор-трейда": кто может прийти на митинг, чтобы определиться, проходим ли мы по количеству участников", - сказал нам собеседник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости