Мусорный контейнер чуть не расплющил автомобиль пензенца

В редакцию пришли фотографии с места происшествия

Житель Пензы Валентин Воробьев сообщил редакции о неприятном моменте. На его припаркованную машину упал мусорный контейнер, серьезно повредив ее.

В группу "ВКонтакте" сайта progorod58.ru пришло сообщение от Валентина Воробьева, жителя области. Мужчина намерен получить компенсацию за поврежденный автомобиль, припаркованный 4 декабря на площадке у одного из сетевых магазинов на Карпинского. 

— В момент парковки какие-либо работы не производились. Знаки о запрете парковки, принадлежности прилегающей территории к чьей-либо собственности, ровно как и иные запрещающие и ограничивающие парковку (проезд, проход) знаки отсутствовали», — написал Валентин.

Через полтора часа пензенец обнаружил, что на машину упали два контейнера с разгрузочной эстакады. Техника получила серьезные повреждения. Магазин, по словам пензенца, компенсировать стоимость ремонта отказался. Работница магазина рассказала. А контейнеры сдуло ветром и парковаться на площадке было нельзя.

— Вопрос в том, прав ли представитель магазина и если прав, что было бы при такой организации производства работ, если бы на месте моего автомобиля была бы, к примеру, детская коляска с ребенком или просто проходящий мимо человек? — высказался автовладелец.

Сообщайте новости в нашу группу "Вконтакте" - https://vk.com/progorod58

Валентин сообщил, что хочет добиваться компенсации через суд. Сумма ущерба на данный момент неизвестна. По словам пензенца, она может составить от 50 до 70 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости