Покормите бесплатно хищников в зоопарке "Мадагаскар"

Расположенный на третьем этаже ТЦ "Суворовский" контактный зоопарк "Мадагаскар" приглашает в гости к детенышам зверей со всего мира. Вас ждут тигренок, львенок, мишка, детеныш пумы и многие другие. Зоопарк работает с 10.00 до 20.30. Его обитателей можно погладить, потрогать и покормить, а потом бесплатно сфотографироваться с животными.

Кормили ли вы когда нибудь обезьянку фруктами, тигренка из бутылочки или львенка с ладошки? Если нет — спешите в контактный зоопарк "Мадагаскар". В среду для посетителей  зоопарка действует специальная акция*: приобретая билет, вы получаете возможность покормить всех животных бесплатно. Вас ждут тигренок Кинг, мартышка Чаки, енотики, носухи, дикобразы и другие представители животного мира. Испытайте незабываемые ощущения и почувствуйте единение с дикой природой! Милые хищники "Мадагаскара" не кусаются, а позируют.

За незабываемыми фотографиями и положительными эмоциями спешите в "Мадагаскар". Приходите по адресу: ТЦ "Суворовский", 3-ий этаж, контактный зоопарк "Мадагаскар". Все вопросы по телефону - 21-90-66.

*подробности о сроках проведения акции уточняйте по телефону 21-90-66.

...

  • 0

Популярное

Последние новости