Гороскоп на 1 ноября 2017: Стрельцам стоит рассчитывать на свои силы, а Рыбам - заняться своим здоровьем

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

Сегодня многие Овны будут в состоянии проявить свои лучшие качества, значительно укрепив свои позиции в личной и профессиональной сферах. Несмотря на расширение круга знакомых, не стоит надеяться на изменение своего положения в этом месяце.

ТЕЛЕЦ

Сегодня дети Тельцы будут отлично усваивать информацию, поданную в игровой форме. К сожалению, у этой возрастной группы ослабленная нервная система, возможны нарушения кровообращения и водно-солевого обмена. Детям стоит сейчас покупать занимательные игры и «умные» игрушки. Чтобы избежать проблем с их здоровьем, следите за режимом питания, регулярно проводите курс витаминотерапии, в качестве перекусов предлагайте ребенку фрукты и цукаты.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятны поездки за город, путешествия. Родители многое сделают, чтобы помочь своему ребенку удовлетворить любопытство и познать мир. Вы не из тех, кто предпочитает уединение и одиночество. Вы должны оказать поддержку своим близким и друзьям, должны показать, что одобряете их поступки.

РАК

Сейчас в каждом Раке может проснуться философ, норовящий опутать цепью рассуждений и глубоких раздумий каждый шаг, так что для дела, для жизни не останется ни времени, ни сил. Откажитесь от выяснения отношений: даже искренняя любовь и проверенная дружба этого не выдержат.

ЛЕВ

Вероятны регулярно повторяющиеся проблемы в отношениях с коллегами. Есть риск осложнить отношения с давними друзьями, близкими родственниками и соседями, а также с домочадцами. Самое время проанализировать свое поведение, чтобы понять, почему это происходит.

ДЕВА

Возможно, в марте тайная любовная связь нарушит покой Девы, и она окажется в нелегком положении выбора. Мудрецы говорят: «Нет ничего тайного, что не стало бы явным». Не усложняйте себе жизнь.

ВЕСЫ

Космические влияния не способствуют решению финансовых вопросов, особенно связанных с куплей-продажей недвижимости. Есть опасность попасться в руки мошенников. Отложите обсуждение серьезных профессиональных проблем. Планы молниеносного обогащения окажутся несостоятельными.

СКОРПИОН

Скорпионы сегодня подвержены инфекционным болезням, в том числе заболеваниям половых органов. Как правило, это происходит не от недостатка сил, а от застоя энергии. Вам необходимы регулярные физические нагрузки. Не ограничивайте в движении детей-Скорпионов.

СТРЕЛЕЦ

Начинается достаточно неустойчивый и тревожный период, чреватый появлением сложностей и неожиданных проблем. Рассчитывать на кого-то не стоит. Нужно опираться на свой опыт и средства, избегать несерьезных, но кажущихся заманчивыми проектов.

КОЗЕРОГ

Вы способны попасть в сети соблазна - и тогда станете очень зависеть от секса. Реализация любви через сексуальные отношения будет минимальной. В это время советуем вам вспомнить о своих высоких идеалах.

ВОДОЛЕЙ

День символизирует смелость, отвагу. Водолеи будут способны на отчаянные поступки. Своим трудом и талантом многие добьются влияния на людей. В течение всего дня проявляйте повышенную осторожность на дороге, как в качестве водителя, так и будучи пешеходом.

РЫБЫ

Начало месяца может порадовать достаточно стабильным самочувствием и отсутствием заболеваний. Звезды советуют вести здоровый образ жизни и обратить внимание на профилактику возможных заболеваний.

...

  • 0

Популярное

Последние новости