Гороскоп на 16 октября 2017: Водолеям стоит попить витамины, а Весы укрепят свои финансовые дела

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

Материальное положение Овна в этот период стабильно, без взлетов и падений. Желательно избегать чрезмерных расходов, иначе в дальнейшем будет трудно сохранить финансовое равновесие, и уже в третьей декаде месяца будет ощущаться нехватка наличности.

ТЕЛЕЦ

Этот день благоприятен для решения всех проблем. Любовь Тельцов безусловна, надежна и не терпит ограничений. Используйте благоприятные условия для коллективной работы, переездов, перехода на другую работу, свадеб, застолий, собраний, советов. Нельзя быть в одиночестве.

БЛИЗНЕЦЫ

Влюбленные могут стать друг для друга неким стабилизатором. Они будут любить и переживать друг за друга. Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Возможно, вы будете довольны тем, что у вас схожие взгляды, вы оба умеете ценить красивые вещи и любите поболтать.

РАК

Вы привыкли к штурмовщине и полагаете ее единственно верным образом действий? Но это же один из серьезных стрессогенных факторов для вашего организма! Чтобы избежать проблем со здоровьем, следует упорядочить свою трудовую жизнь.

ЛЕВ

Сегодня вероятны неприятности для тех, кто собрался на отдых. Вероятны проблемы с визами, билетами, бронью в гостиницах, утомительными попутчиками. Вы должны следовать обстоятельствам и тенденциям дня. Не нужно настаивать на своем и бороться за справедливость. Займитесь теми делами, в которых не сомневаетесь.

ДЕВА

Сегодня для Девы будет характерно действовать с наивным эгоцентризмом, почти не замечая требований текущего момента. Двигайтесь по тому жизненному и профессиональному пути, который кажется наиболее многообещающим с точки зрения ваших интересов.

ВЕСЫ

Эта пятница удачна для Весов, занимающихся преподавательской деятельностью, учебой или воспитанием. Вероятно улучшение финансового положения или успешное завершение дела. Однако планеты советуют не терять чувства меры и такта. Во второй половине суток вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления.

СКОРПИОН

Предстоит заниматься юридическими вопросами, решать проблемы со страховкой, наследством или старыми долгами. Не обойдется без споров или недоразумений. Если будете действовать сообща со своими близкими, то сумеете быстро исправить ситуацию, и тогда до конца этого года проблемы уйдут из вашей жизни.

СТРЕЛЕЦ

Возрастают духовные, творческие и сексуальные возможности, чувство справедливости, воля, интуиция. Появляется возможность переосмыслить прошлый опыт и создать удачные планы на будущее. Партнеры и коллеги в это время честны, готовы оказывать бескорыстную помощь. Благоприятно делать предложения, касающиеся новых проектов или вступления в брак.

КОЗЕРОГ

Звезды благоприятствуют раскрытию педагогического таланта Козерогов. Им больше, чем кому-либо, понятно, что свобода - это осознанная необходимость. В вашем доме воцарится прекрасная, доброжелательная атмосфера, если каждый член семьи будет нести на своих плечах часть общей ответственности за семейное благополучие.

ВОДОЛЕЙ

В третьей декаде наибольший вред принесут злоупотребления, потакание своим слабостям, перегрузка эмоциональной и сексуальной сфер. Все это чревато обострением заболеваний. Начните принимать витамины и общеукрепляющие препараты, включите в свой рацион мед и другие биостимуляторы.

РЫБЫ

Слишком большие нагрузки станут разрушительными для ослабленного организма. Возможно, скажутся напряжение и усталость, накопившиеся за достаточно большой период.

Вам следует вести более спокойный и размеренный образ жизни, чем обычно, больше времени проводить в уединении, акцентировать внимание на самочувствии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости