Пензенцам тяжело пробиться в поликлинику

В Минздраве пояснили ситуацию

Сайт пенза-доктор.рф может временно не работать или работать с перебоями. Это связано с созданием нового портала для электронной записи к врачам. 

В областном Минздраве жителей проинформировали о работе портала пенза-доктор.рф, который может временно работать с перебоями, могут возникать ошибки при записи к врачу. В ведомстве объясняют это тем, что на едином государственном портале услуг создается новый сервис: личный кабинет "Мое здоровье" и единая электронная карта человека. Через личный кабинет граждане смогут получить полную информацию о поликлинике, к которой они прикреплены, участковом враче, прошедших посещениях врача и планируемых. 

Уже с понедельника, 18 сентября, для записи к врачу пензенцы смогут воспользоваться новым региональным порталом для записи к врачу для двух организация: городская детская поликлиника и городская поликлиника для взрослого населения. 

Как вы записываетесь к врачам? Оставляйте комментарии под новостью. 

В Минздраве сообщают, что на прием к врачам по-прежнему можно записаться по телефонам единого контакт-центра: 990-130 (дети), 999-130 (взрослые). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости