Над головой пензячки пролетел нож, выброшенный из окна дома

Девушка просто проходила мимо

Жительница Пензы спокойно шла в магазин, когда услышала, как в окне дома, мимо которого она проходила, ругаются какие-то люди. Не успела девушка оглянуться, как над ее головой пролетел нож.

С самого детства нас учат не ходить под окнами домов. Мало ли, кто что из них выбросит. Но не всегда есть возможность выбрать другой путь.

Так, недалеко от набережной, на улице Максима Горького, тротуар идет прямо под окнами. Именно по нему и шла в магазин жительница Пензы. Правда, в какой-то момент все пошло не по плану.  Об этом Анна П. рассказала порталу Pg58.

Я услышала, как в доме ругаются какие-то люди. Не придала этому значения. Но в какой-то момент из окна вылетел нож. Он пролетел прямо над моей головой. Нож, понимаете? Я испугалась и убежала.

Попадали ли вы в подобные ситуации? Свои ответы оставляйте в комментариях под новостью.

К счастью, девушка не пострадала. Остается надеяться, что и ссора случайных людей из окна закончилась на выброшенном ноже.

Важно!

За присланные в редакцию портала progorod58.ru фото Анна П. получает 150 рублей! Вы тоже можете заработать. Присылайте фото, видео или сообщайте интересные новости и получайте гонорар. Сообщить новость можно по телефону 99-06-16, с помощью функции "Предложить новость" на сайте или в нашей группе "ВКонтакте". Зарабатывайте с нами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости