Пензенцы поделились фотографиями и впечатлениями от нового колеса обозрения в Спутнике

Аттракцион открылся в выходные

Пенза дождалась - в Спутнике открылось колесо обозрения. Очень многие уже успели на нем прокатиться.

В Спутнике 15 июля открылось колесо обозрения. К колесу обозрения в Спутники в выходные выстраивались целые очереди. Все желали опробовать новый атрракцион. В итоге пензенцы нашли в нем как плюсы, так и минусы:

Вид замечательный, только (мы все понимаем) рядом пока не устроено. В кабине отлично. Я трусиха, но даже не поняла, что поднимались и опускались. Только одно не устроило - дороговато... А в общем, Спутник - это город мечты. Мы живем в селе Грабово, а в Спутник ездим отдыхать, - поделилась Елена Мешкова 

На самом деле, колесо не сильно впечатлило. Не так высоко или просто ощущение в закрытых кабинках совсем другие. Была в компании, и все единогласно сказали, что лучше сделать несколько кабинок открытых и несколько закрытых. Еще у нас была вип кабинка - это очень хорошая идея, да и на два круга - здорово! Вот только подвело то, что внутри кабинки на столе был мусор, оставленный предыдущими посетителями. А так, если в Пензу приедут друзья из других городов, я знаю, куда их привести, - оставила свой отзыв Анастасия Бегетник.

Так же пензенцы не уставали публиковать фотографии, сделанные на новом колесе обозрения или рядом с ним.

@gelusha200024

@alekisnameless

Анастасия Бегетник

Какого аттракциона не хватает Пензе? Свои ответы оставляйте в комментариях под новостью.

@shumarova_K

...

  • 0

Популярное

Последние новости