В ПензГТУ собирают деньги на похороны погибшего в ДТП у Чемодановки

Деньги будут переданы семье Сергея Т.

Возле села Чемодановка в столкновении "ВАЗ" и "КамАЗ" погиб 20-летний юноша. В университете идут сборы денег на его похороны.

На пензенском участке трассы "М-5" "Урал" возле Чемодановки утром 17 мая столкнулись три машины: автомобили "ВАЗ-21099", "КамАЗ" и "Лада Ларгус". В аварии погиб находившийся за рулем "девятки" 20-летний Сергей Т. 

Молодой человек был студентом-второкурсником ПензГТУ. Студенты вуза  не остались равнодушными к горю семьи. Силами педсостава и учащихся ведется сбор денежных средств на похороны Сергея. Один из организаторов, Алексей Гудилов, рассказал о своем погибшем товарище.

— Знаю Сергея с первого курса. С первых дней участвовал в культурно-массовых мероприятиях, не пропуская ни одного: КВН, студвесна. Последняя наша встреча была связана со студвесной. Месяц назад встретились после гала-концерта. Факультет тогда занял второе место, седьмой год подряд. Сережа не очень расстраивался от второго места, больше доставляло удовольствие само выступление.

Утром 17 мая Алексею позвонил декан факультета, рассказав о трагедии. Студенты и педагоги общими усилиями начали сбор средств для семьи погибшего. Когда решится вопрос с похоронами, товарищи и друзья Сергея поедут проститься с ним.

Если вы желаете помочь семье Сергея, то можете перевести деньги на карту по номеру 4276 4800 1752 3724.

Напомним, возле Чемодановки произошло ДТП, в котором столкнулись "КамАЗ" и "ВАЗ-21099". Очевидцы прислали с места происшествия  фото и видео. Региональное ГИБДД сообщило о погибшем 20-летнем юноше и третьем участнике ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости